Заведующая Штоколова Татьяна Геннадиевна
Заведующая

Штоколова Татьяна Геннадиевна

Курский государственный  педагогический  университет, 1998г.,

специальность «Педагогика и методика начального образования»,

квалификация  «Учитель начальных классов»;

Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса.(2005г)

Квалификация: Экономист .

Специальность: «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит » со специализацией ««Бухгалтерский учёт, анализ и аудит в коммерческих организациях»».

Дополнительное образование

06.04.2015 – 08.05.2015г-  ОГБОУ ДПО КИРО»Курский институт развития» «Управление дошкольным образовательным учреждением»,144часа;

03.06.2019 – 28.06.2019г - ОГБОУ ДПО КИРО»Курский институт развития «Управление дошкольной образовательной организацией в условиях системных изменений в образовании», 144 часа;

31.01.2022г – 17.02.2022г -общество с ограниченной ответственностью «Учебный центр ПРОФЗНАНИЯ» «Организационно –управленческая деятельность в новых условиях реализации ФГОС», 108 часов.

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «Заведующая»

Дата аттестации — 2019 г.

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Название программы (ссылка на страницу программы)

О себе

Штоколова Татьяна Геннадиевна оперативна в решении самых различных вопросов, творчески и глубоко подходит к реализации многочисленных задач, что позволяет занимать вверенной организации достойное место в рейтинге среди дошкольных учреждений Рыльского района. Под её руководством в 2015 году в дошкольной образовательной организации был проведён капитальный ремонт, открыта и оснащена мебелью и игрушками группа раннего возраста, функционирует логопедический кабинет с учебно – наглядными пособиями.

Прогулочные участки оснащены специализированными игровыми и развивающими модулями. Татьяна Геннадиевна регулярно работает над обновлением и пополнением материально- технической базы ДОУ. Её управленческие действия направлены на создание благоприятных условий для всех участников  воспитательно - образовательной системы ДОУ.

Коллеги, обучающиеся и их родители отмечают общую и педагогическую культуру Штоколовой Т.Г., человечность, эрудицию, умение найти нестандартное решение в любой жизненной ситуации, предупреждать возникновение и развитие конфликтов.

За кропотливую, ежедневную, тщательно продуманную и грамотно организованную работу Штоколова Татьяна Геннадиевна награждена Почетной грамотой управления по образованию Администрации Рыльского района Курской области (2020), Почетной грамотой Представительного Собрания Рыльского района (2021), Благодарственным письмом Главы города Рыльска (2019), Почетной грамотой комитета образования и науки Курской области (2022), Почетной грамотой Министерства просвещения РФ (2023)