Воспитатель Фаузель Анна Анатольевна

Фаузель Анна Анатольевна

8(47152) 3-10-60 Fauzel2016@yandex.ru

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Успешно реализую программу дошкольного учреждения Образовательная программа дошкольного образования в соответствии с ФГОС и ФОП ДОО.

образование - Высшее

РСП колледж (преподавание в начальных классах);

СГА бакалавр (психология развития и возрастная психология);

Магистратура красный диплом Государственное и муниципальное управление. «Юго-Западный государственный университет» 2022г. (Воспитатель)

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

1 квалификационная категория

Дата аттестации — 30.09.2022 г.

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

Учебный центр « Профзнания». «Федеральная образовательная программа дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса» от 04.09 2023- 21.09.2023

О себе

В жизни каждого человека наступает момент, когда нужно сделать выбор. Выбрать профессию, которая будет тебя удовлетворять как личность. Мой выбор - профессия воспитатель.
Почему я выбрала именно эту профессию? Во – первых, я очень люблю детей. Каждый ребенок – это тонкая натура, которая откроется тебе лишь тогда, когда почувствует, что ты его любишь.
Во-вторых, работая с детьми невозможно стоять на месте, это всегда поиск чего-то нового, интересного, увлекающего. Дети не терпят однообразия, им свойственно постоянное движение, желание познать мир. Эти качества также по душе и мне.
В - третьих – по своей натуре я человек творческий. И проявить себя как творца я могу смело в своей профессии, ведь творить и создавать мне помогают дети, я это делаю для них.
А еще моя профессия позволяет видеть результат, который находит отражение в успехах моих воспитанников, что является для меня стимулом к дальнейшей работе и совершенствования в моей профессии – воспитатель.
И это, пожалуй, основные аргументы, которые стали решением главного вопроса в выборе профессии для меня.

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника